Hallenplan 2020 Winter

Wochentag

Sportstätte

Uhrzeit

Sportart

Sonstiges

Trainer/rin

Telefon

Montag

IGS Stöcken(ganzjährig)

20:00-22:00

Volleyball

Damen u. Herren

Iris Triebel

0172 4324 978

Dienstag

GS Auf dem Loh

17:00-20::00 

Rugby

Jugend

Marcus Peuker

0178 412 0344

Mittwoch

BBS 7 Anna-Siemsen-Schule II

16:00-17:00

Kinderturnen

5-6 Jahre

Andrea Werner

0511-568 3704

 

BBS 7 Anna-Siemsen-Schule II

17:00 20::00 

Korbball

Jugend

Andrea Werner

0511-568 3704

 

BBS 7 Anna-Siemsen-Schule II

20:00-22:00

Korbball

Frauen

Andrea Werner

0511-568 3704

 

GS Am Stöckener Bach

16:00-18:30

Fußball

Jugend

Hüsameddin Gürses

0160 637 2743

 

GS Fuhsestraße

18:00-20:00

50 Plus

Damen u. Herren

Helga Walendzik

0511-8091592

 

BBS 6 Goetheplatz

19:00-22:00 

Handball

Herren

Torsten Breithaupt

0152 2299 2092

Donnerstag

GS Auf dem Loh

15:30-16:30

Eltern K. T

1-3 Jahre

Marion Schmidt

0511-4594 069

 

BBS 7 Anna-Siemsen-Schule II

17:00 18::00 

Eltern K. T

3-4 Jahre

Marion Schmidt

0511-4594 069

 

IGS Büssingweg I

17:00-19:30

Fußball

Jugend

Hüsameddin Gürses

0160 637 2743

Freitag

RS Werner-von-Siemens-Schule I

18:30 20:00

Fußball

Jugend

Hüsameddin Gürses

0160 637 2743

 


Sportanlage SV Odin 2016/2017
 
Wochentag Sportstätte Uhrzeit Sportart Sonstiges Trainer/in Telefon
 Dienstag

Sportanlage SV Odin

10:00-11:30

Nordic Walking

Damen u. Herren

Max Höldl

0171 9361 688

 

Sportanlage SV Odin

17:00-18:30

Rugby

Jugend

Marcus Peuker

0178 412 0344

 

Sportanlage SV Odin

19:00-20:30

Nordic Walking

Damen u. Herren

Max Höldl

0171 9361 688

 

Sportanlage SV Odin

19:00-21:00

Fußball

1. Herren

Marvin Kalberlah

0176 3222 1911

 

Sportanlage SV Odin

19:00-21:00

Rugby

Herren

Julian de Riva

0171 310 2806

 

Sportanlage SV Odin

18:00–19:00

Rugby

Damen

Julian de Riva

0171 310 2806

 Mittwoch

Sportanlage SV Odin

ab 16:00

Petanque

Damen u. Herren

Wilfried Bast

0152-25676034

 

Sportanlage SV Odin

18:00–20:00

Rugby

Studenten

Harry Lubs

0511-703127

 

Sportanlage SV Odin

19:00-21:00

Fußball

Ü50

Klaus Grunzig

0170-5822834

Donnerstag

Sportanlage SV Odin

10:00-11:30

Nordic-Walking

Damen u. Herren

Max Höldl

0171-9361688

 

Sportanlage SV Odin

19:00–21:00

Fußball

1. Herren

Marvin Kalberlah

0176 3222 1911

 

Sportanlage SV Odin

17:00–18:30

Rugby

Jugend

Marcus Peuker

0178 412 0344

 

Sportanlage SV Odin

18:30–21:00

Jugger

Damen u. Herren

Vera Schmitz

0176/54385169

 Freitag

Sportanlage SV Odin

18:00-19:00

Rugby

Damen

Julian de Riva

00171 310 2806

Samstag

Sportanlage SV Odin

ab 14:00

Petanque

Damen u. Herren

Wilfried Bast

0152-25676034

 Sonntag

Sportanlage SV Odin

ab 15:00

Jugger

Damen u. Herren

Vera Schmitz

0176/54385169